张家港二手房
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
88.8万
6804元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)