张家港二手房
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)