张家港二手房
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 83.5㎡
88万
10538元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
93万
12567元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 97㎡
85万
8762元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)