张家港二手房
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅 125㎡
88.8万
7104元/㎡
[市区] 张家港云盘二村
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 105㎡
95万
9047元/㎡
[市区] 勤丰苑
3室1厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 彩虹苑
5室3厅3卫 205㎡
95万
4634元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 139㎡
94万
6762元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 247㎡
95万
3846元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)