张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 128㎡
93万
7265元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 72㎡
82万
11388元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 105㎡
88万
8380元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 234㎡
89.8万
3837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)