张家港二手房
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 104㎡
86万
8269元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 96㎡
95万
9895元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)