张家港二手房
[市区] 花园浜小区
3室1厅1卫 99.8㎡
92.8万
9298元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 117㎡
99万
8461元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
97万
11279元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 231㎡
88万
3809元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
98万
10425元/㎡
[市区] 老宅新村
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)