张家港二手房
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 彩虹苑
3室1厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 363.06㎡
850万
23412元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅1卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)