张家港二手房
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[其他] 新珑湾
5室1厅1卫 336㎡
520万
15476元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)