张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅1卫 125.8㎡
133.8万
10635元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 179㎡
102万
5698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)