张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 178.46㎡
100万
5603元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 107.55㎡
115万
10692元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 34㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)