张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.5㎡
73.5万
7945元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 71㎡
56.8万
8000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
60万
5172元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
55.8万
5470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)