张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57㎡
65万
11403元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
53万
8412元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 101㎡
56万
5544元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
125万
9469元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)