张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
55万
8461元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
151万
11185元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
76万
5205元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
73.8万
7530元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 88㎡
73万
8295元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)