张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)