张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
55万
10377元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 63㎡
75万
11904元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅2卫 89㎡
76.5万
8595元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 97㎡
79.5万
8195元/㎡
[市区] 世纪新城
2室1厅1卫 100㎡
76万
7600元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 70㎡
79万
11285元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)