张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 99㎡
80万
8080元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 69㎡
72万
10434元/㎡
[市区] 锦绣花苑2期
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 66㎡
66.5万
10075元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 139㎡
70万
5035元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
64.8万
6480元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
74万
7400元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室1厅 65㎡
75万
11538元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58㎡
66万
11379元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
66万
11000元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 67㎡
70万
10447元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
75万
7978元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)