张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
52万
5048元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 117㎡
60万
5128元/㎡
[市区] 港新花园
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 99㎡
57万
5757元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61.5㎡
66.5万
10813元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)