张家港二手房
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
62.5万
9920元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 56㎡
67万
11964元/㎡
[市区] 书院新村
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 51㎡
53万
10392元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
72万
11076元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67.5㎡
69.8万
10340元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
57万
10754元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
66.8万
10121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
78万
11818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)