张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
77万
9506元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 75㎡
78万
10400元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
66万
11785元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 45㎡
60万
13333元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
68.8万
10584元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
61.5万
9609元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)