张家港二手房
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
203万
22808元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 79㎡
158万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 67㎡
115万
17164元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅 60㎡
90万
15000元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
123万
12058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室2厅1卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)