张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
72万
7422元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
93.5万
9540元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)