张家港二手房
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93.8万
14000元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)