张家港二手房
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 92㎡
140万
15217元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
118.8万
18857元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
90万
17307元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 79㎡
118万
14936元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 95.5㎡
129.8万
13591元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
162万
16530元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)