张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
129.8万
22771元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
138万
20294元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)