张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
168万
21000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
107万
20576元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 114㎡
175万
15350元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 113㎡
173.8万
15380元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
135万
22131元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)