张家港二手房
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 43㎡
91.6万
21302元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)