张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 79㎡
77万
9746元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 73.5㎡
66万
8979元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
2室1厅1卫 80㎡
115万
14375元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)