张家港二手房
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 65㎡
69万
10615元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 南新花苑
2室2厅1卫 97㎡
47.2万
4865元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 97㎡
82万
8453元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)