张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 39㎡
68.8万
17641元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 79㎡
105万
13291元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 67㎡
82万
12238元/㎡
[市区] 花园北村
2室1厅1卫 47㎡
52万
11063元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)