张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
151.8万
11244元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)