张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
131万
9357元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)