张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)