张家港二手房
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42万
9333元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 67.29㎡
49.8万
7400元/㎡
[市区] 南门新村
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 165㎡
120万
7272元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
58万
14871元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
66万
12692元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 41㎡
73万
17804元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 56.59㎡
180万
31807元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 493㎡
1800万
36511元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)