张家港二手房
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
146万
20857元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 新乘花苑
1室1厅1卫 31.23㎡
15.8万
5059元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 56㎡
128万
22857元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 162.8㎡
398万
24447元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
92万
19574元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
95万
24358元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
138万
27058元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 63㎡
127.8万
20285元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 375㎡
640万
17066元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
148万
21764元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)