张家港二手房
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[塘桥] 胡同新村
1室1厅1卫 28㎡
16万
5714元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 汇金中心
1室 30㎡
134万
44666元/㎡
[市区] 建发御珑湾
1室1厅1卫 15㎡
21.8万
14533元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87.8万
18680元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 55㎡
92万
16727元/㎡
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 46.5㎡
90万
19354元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)