张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
62.5万
9920元/㎡
[市区] 花园城
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67.5㎡
69.8万
10340元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
78万
11818元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 66.5㎡
79万
11879元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 58㎡
70万
12068元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 66.3㎡
79.8万
12036元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
73万
12372元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 69.5㎡
76.8万
11050元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)