张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 104㎡
125万
12019元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
103万
8728元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 云盘新村
2室2厅1卫 104㎡
102万
9807元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 83㎡
65万
7831元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 75㎡
69万
9200元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 76㎡
69万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 67㎡
77万
11492元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 97㎡
108万
11134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
135万
13106元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)