张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 83㎡
43.8万
5277元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46万
5168元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅1卫 110.46㎡
117万
10592元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
132万
12692元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 65㎡
78.8万
12123元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 94㎡
112万
11914元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
72万
11612元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅 92㎡
107万
11630元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 48㎡
62万
12916元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105.8万
10271元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)