张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
67.8万
6780元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
122.8万
11695元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 长欣小区
2室2厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)