张家港二手房
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室2厅1卫 90㎡
79万
8777元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 91㎡
92万
10109元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 94.6㎡
93万
9830元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)