张家港二手房
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室1厅1卫 92㎡
104万
11304元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
107.5万
11436元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 99㎡
108万
10909元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
61万
6224元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)