张家港二手房
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)