张家港二手房
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
125万
9469元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
155万
11654元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 中联君悦
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)