张家港二手房
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
138万
13269元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)