张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 111㎡
108万
9729元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡
[市区] 北城之星
3室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)