张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)