张家港二手房
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 122㎡
101.8万
8344元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)