张家港二手房
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅1卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98.8万
12197元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
131万
9924元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
88万
7457元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)