张家港二手房
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 120㎡
138万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 112㎡
81.5万
7276元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 万红三村沙州西路门面
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 113㎡
105万
9292元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 114.55㎡
121万
10563元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
116万
11153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)